ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

Дата: 16 мая в 11:15, Обновлено 16 мая в 11:17

На основании письма Министерства образования Республики Беларусь от 10.03.2017 г. №05-17/1558/дс центром идеологической, воспитательной и социальной работы государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» (далее – ГУО «ГрОИРО») проведен отбор материалов из опыта работы учреждений образования Гродненской области по предупреждению травматизма детей на дороге и транспорте.
С целью дальнейшего совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и оказания помощи педагогическим работникам материалы (презентации, лектории, планы уроков и др.) размещены на сайте ГУО «ГрОИРО» в разделе «Воспитательная работа» – «Профилактика детского травматизма»

ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

Автор: groiro   Просмотров: 453   Дата: 10-05-2017, 18:00

Как предотвратить опасность на дороге Колесник С.С., Кузнецова И.Г. открыть(.pdf)