Дата: 15 декабря 2014 в 21:21, Обновлено 15 декабря 2014 в 21:26

Письмо Деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?Детство – это замечательное время, когда жива вера в удивительные чудеса, волшебства и сказочные истории. Именно поэтому Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка имеют такой невероятный успех среди маленьких детей. Дети с открытой душой и всем сердцем верят в то, что эти сказочные новогодние персонажи существую, что они по-настоящему приносят желанные подарки под елочку и исполняют самые заветные желания.

Письмо Деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?За долго до наступления Нового года многие детишки начинают писать письма Дедушке Морозу. Кто-то отдает свое письмо родителям, чтобы те как будто бы отправили его по дороге на работу, кто-то кладет письмо под подушку и за ним ночью приходит помощник Деда Мороза, кто-то свое письмецо оставляет на подоконнике, в надежде, что Дедушка Мороз обязательно заглянет в окно и увидит его.

А ведь можно отправить Дедушке Морозу письмо по-настоящему!!!

Для начала необходимо написать письмо.

Письмо Деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?Если ребенок уже умеет писать, хотя бы печатными буквами, он может сделать это самостоятельно и пусть с ошибками, за то от всей детской души. Если ребенок слишком мал, чтобы писать самостоятельно, он может все свои желания проиллюстрировать при помощи детских рисунков. Поверьте, Дедушка Мороз очень сообразительный и с легкостью распознает в детском рисунке все желания малыша.

Оригинальным оформлением письма Деду Морозу может стать красочная аппликация на тему Нового года.

Письмо Деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?Ну, а если малыш очень скромный, то написать письмо Дедушке Морозу могут и родители под диктовку своего ребенка.

Адрес для письма Деду Морозу

Дед Мороз отвечает на все послания, которые приходят на его адрес, если только там проставлены обратный адрес отправителя и индекс. Правильный почтовый адрес Деда Мороза: «Резиденция Деда Мороза. Деду Морозу» или «Беловежская пуща. Деду Морозу», п/о Каменюки, Каменецкий р-н, Брестская обл. 225063.

Почтовый ящик Деда Мороза также открылся в Центральном детском парке имени Горького в Минске. Письма, а также свои рисунки ребята могут послать по почте на адрес парка или принести лично. Секретарь Деда Мороза и Снегурочки перешлет их в Беловежскую пущу.

Адрес русского Деда Мороза:

Россия, 162340, Вологодская область, г. Великий Устюг, Деду Морозу (письмо писать нужно на русском языке);

Адрес белорусского Деда Мороза:

Беларусь, 225063 п.о Каменюки, Каменецкий р-н, Брестская обл. Беловежская пуща (письмо нужно писать на русском или белорусском языках)

Адрес Йоулупукки (Финляндия):

Santa Claus, Joulupukin kamman, 96930 Napapuri, Rovaniemi, Finland (письмо писать нужно на английском языке);

Адрес Шведского Деда Мороза:

Sagolandet Tomteland Gesundaberget 79290 Sollerön 0250-28770 (письмо нужно писать на английском языке)

Адрес Николауса (Германия):

Nikolaus, 49681 Nikolausdorf, Germany

Адрес Пьер Ноэля (Франция):

P`ere No»el, Rue des nuages, Pole Nord, 33500 Libourne, France

Адрес Каледу сянялиса (Литва):

Kaledu Seneliui — UAB DEGRIS — J.Kubiliaus g. 18 — Vilnius LT-09108 – Lietuva

Адрес Санта Клауса (Канада):

Santa Claus, North poles H0H 0H0, Canada

Адрес Санта Клауса (США):

Santa Claus, North Pole, Alaska, USA 99705

Адрес Санта Клауса (Гренландия):

Santa Claus north poles, Julemandes Postkontor, DK-3900 Nuuk

Обязательно не забудьте указать свой обратный адрес, чтобы Дедушка Мороз мог ответить на ваше письмо.

Письмо деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?В этой статье Новостной портал «Vtemu.by» хочет предложить вам несколько красочных шаблонов для написания письма Дедушке Морозу, выбирайте и приступайте к написанию, ведь до Нового года осталось не так уж и много времени.

Шаблоны Письмо Деду Морозу:

Письмо деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?Письмо деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?Письмо деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?Письмо деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?Письмо деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?Письмо деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?Письмо деду Морозу. Как написать письмо Дедушке Морозу: адрес, шаблоны и оформление?Для творческих малышей отличным вариантом Письма Деду Морозу может стать шаблон-раскраска. Распечатайте понравившийся Вам шаблон-раскраску и пусть ребенок самостоятельно карандашами или фломастерами разукрасит письмо.

Шаблоны-раскраски Письмо Деду Морозу: