Перечень нормативных правовых актов, регулирующих организацию летней оздоровительной работы в учреждениях дошкольного образования

Дата: 21 июня 2014 в 23:57, Обновлено 16 мая в 10:56

Интсруктивно-методическое письмо Министерства образования РБ"Об организации летеней оздоровительной работы в учреждениях дошкольного образования" от 22.05.2015

1. Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 150 «Об утверждении Положения об учреждении дошкольного образования и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Министерства образования Республики Беларусь»

2. Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь от 17 мая 2012 № 12-02-13/2995/дс «О дополнительных мерах по организации оздоровления детей в летний период 2012 г.»

3. Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь № 8 от 25.01.2013 «Об утверждении Санитарных норм и правил «Требования для учреждений дошкольного образования» и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства здравоохранения Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов».

4. Методические рекомендации «Организация летней оздоровительной работы в дошкольных учреждениях», утвержденные Министерством образования Республики Беларусь и Министерством здравоохранения Республики Беларусь 4 апреля 2002 г