"Летняя школа безопасности-2015"

Дата: 30 июля 2015 в 12:47, Обновлено 31 июля 2015 в 08:50

"Летняя школа безопасности-2015"- это цикл игр-занятий по безопасности с воспитанниками нашего дошкольного учреждения. Основная цель - формирование полезных навыков и привычек безопасного поведения на улице, в транспорте, дома.

Игры-занятия проходят в разных формах ; кинолектории просмотр  видеороликов, мультфильмов, театральных представлений, развлечения по теме «Дорожная азбука», викторины по ОБЖ, конкурсы,, игры-эстафеты,обучающие и развивающие игры,чтение художественной литературы, моделирование дорожной ситуации,рассматривание иллюстраций, плакатов, наглядных пособий, художественно-творческая деятельность,изготовление с детьми атрибутов и игрушек по теме «Дорожная безопасность» и «Если дома я один»

ФОТО РЕПОРТАЖ      "Летняя школа безопасности-2015"

"Летняя школа безопасности -2015" продолжит свою работу в августе.

Особые слова БЛАГОДАРНОСТИ за организацию и проведение "Летней школы безопасности -2015"

нашим специалистам: Еремеева Светлана Константиновна                             Кервяк Татьяна Николаевна

Кервяк Татьяна Николаевна
                            Еремеева Светлана Константиновна
А так-же большое спасибо нашим дорогим воспитателям за оказаную помощь!