КОЛЕСО ИСТОРИИ

Дата: 29 января 2016 в 14:57, Обновлено 6 февраля в 17:27

ГУО «Ясли-сад №23 г.Гродно» функционирует с апреля месяца 1962года.

КОЛЕСО ИСТОРИИКОЛЕСО ИСТОРИИ  фотоальбом

До 1997 года находился в ведомстве ГОФ «Неман».С 1997года передан на баланс Гродненского горисполкома.
С 2010года дошкольное учреждение приобрело статус юридического лица.

Наш ясли-сад – современное дошкольное учреждение, где созданы все условия для полноценного развития детей. Приоритетными направлениями деятельности является: охрана, защита , укрепление физического и психического здоровья детей, формирование основ здорового образа жизни. Разностороннее развитие ребёнка в соответствии с его индивидуальными особенностями, потребностями семьи и запросами общества. Наша цель - создать эмоционально-комфортную среду пребывания и «благоприятный режим жизнедеятельности детей».
Самое ценное у человека – жизнь, а самое ценное в жизни – это здоровье.