Хаю-хай, с вами Schools.by!

"ЯРКИЕ СОБЫТИЯ ГОДА"

Дата: 1 марта 2016 в 15:21, Обновлено 10 апреля 2017 в 09:19

Изображение

Организатор фестиваля Гродненская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки. По результатам подведения итогов заочного тура городского этапа во 2-ой тур, очный, от нашего ГУО "Ясли- сад №23 г. Гродно" стала участником воспитатель дошкольного образования: Балицкая Ирина Владимировна в номинации лирика, стихотворение "Грусть"

Изображение

В середине октября по сложившейся традиции с целью знакомства детей с народными обычаями у нас в саду прошла осенняя ярмарка. Весёлые скоморохи и клоуны в ярких костюмах приглашали всех собравшихся на ярмарку шумную, щедрую и веселую.

Разный народ собрался по ярмарке: и торговцы, и покупатели, ряженные с песнями и танцами, цыганка и даже добрый лев, одним словом - все желающие заглянули к нам на праздник.

Для многих родителей ярмарка в детском саду было приятным сюрпризом. Все собравшиеся получили большое удовольствие от игр, песен и плясок! А сколько вкусных товаров было на ярмарке! И торты, и печенье, и всевозможные фрукты, и овощи, которыми богата щедрая белорусская земля. Большой популярностью пользовался кинотеатр "Фантазия" и конечно же беспроигрышная лотерея. Спасибо большое всем родителям за участие в ярмарке, педагогам за организацию этого замечательного праздника!

41 фотография