Дата: 21 июня 2014 в 12:19, Обновлено 27 октября 2015 в 17:31

Принцесса Монако  / Grace of Monaco  (Оливье Даан)  [2014г.]

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

Эта страничка посвящена работе с родителями в дошкольном учреждении. В ней содержится информация о зачислении ребёнка в дошкольное учреждение, об образовательных услугах, оплате за питание и посещение кружков воспитанниками, статьи, консультации другие материалы для активных родителей. В данный раздел мы будем добавлять информацию познавательного плана, советы специалистов: руководителей физического воспитания, музыкальных руководителей, учителей-дефектологов по взаимодействию и общению родителей с детьми и другую информацию, так или иначе затрагивающую взаимодействие детей и родителей.

Адаптационная площадка -2015

АДАПТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА - 2014