Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

Познавательно- развивающие игры для детей

Дата: 13 февраля 2015 в 14:28, Обновлено 10 августа 2015 в 11:51

Предлагаем Вашему вниманию Сайт о познавательном развитии дошкольника - «Интернет-Гномик»

На сайте вы сможете найти информацию о познавательном развитии ребенка дошкольника, статьи, различные материалы, развивающие игры для детей.

Развивающие игры, представленные на сайте "Интернет - Гномик", помогут в обучении детей навыкам счета, сравнения, познакомят детей с геометрическими понятиями, помогут усвоить алфавит. Наши игры адресованы детям дошкольного возраста.

Этот раздел содержат флэш игры, которые помогут освоить вашему ребенку основы математики перейти»
Ниже представлены развивающие игры, которые способствуют развитию мышления, внимания, памяти детей. Все игры запускаются онлайн. Вы также можете загрузить себе на Яндекс наш Виджет, для быстрого перехода к развивающим играм.

Развивающие игры детям
Дорогие друзья заходите к нам в Теремок!
Здесь Вы всегда будете желанными гостями. Мы будем вместе учиться, играя в детские игры и веселиться, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. Надеемся, что в Теремке найдет каждый из Вас что-то интересное. Теремок будет расти вместе с Вами, поэтому, погостив у нас хоть разок, возвращайтесь в Теремок снова, и Вы найдете там много нового.
Детские игры в Теремке
Теремок всегда открыт для Вас!