Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

Готовимся к 8 марта!

Дата: 26 марта 2015 в 13:57

Готовимся к 8 марта!

Готовимся  к 8 марта!

Уже совсем на пороге очередной праздник – Международный женский день.8 марта — один из любимых праздников весны. Он ассоциируется с теплом, цветами и, конечно же, женственностью.

8 марта посвящен всем девочкам, девушкам, женщинам всего мира. Что им подарить? Этот вопрос едва ли не самый распространенный накануне Международного женского дня. Что сказать, здесь все индивидуально. Кто-то мечтает получить в подарок новую книгу, кто-то — восковые карандаши для творчества, а кто-то — новый набор косметики. Но можно придерживаться и традиционных подарков.

Например, маме на 8 Марта будет очень приятно получить от вас подарок, сделанный своими руками: это может быть открытка, подушечка-игольница, а может, и стихотворение, которое вы напишите специально для нее. Если вам трудно представить, можете сходить в магазин и купить какое-нибудь симпатичное полотенце, гель для душа, бальзам для губ. А что подарить девушке на 8-е марта? Так как все девушки любят ухаживать за собой, можно зайти в косметический магазин и проконсультироваться по этому вопросу с продавцом. Если вы не уверенны, можно приобрести сертификат, и девушка сама выберет то, что ей необходимо. Никогда не выйдут из моды розы, а если их шикарно оформить и преподнести с коробкой конфет, то это будет просто замечательно. Также будет отлично, если вы приобретете в ювелирном магазине кулон, браслет, сережки: девушки очень любят украшения.

Подарок для дочки нужно выбирать по ее увлечениям. Так, маленькой хозяюшке понравится детский набор посуды, а маленькой моднице — туалетный столик с аксессуарами. Если ваша дочка больше всего любит читать, то подарите ей книгу, о которой она давно грезит. Ну, а если она — начинающий художник, то детский мольберт будет очень уместен. Если ваша дочь подросток, то отличным подарком будет блеск для губ, плеер, стильная записная книжка или мягкую игрушку. Собираясь покупать подарок, доверьтесь интуиции, и она вас не подведет.Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Мы хоти порадовать своих знакомых, подруг, мам, бабушек и сестёр необычными и приятными подарками. Но, как и ровно год назад останавливаемся перед серьёзной дилеммой: что именно дарить? Вроде вы сами, как представительница слабого пола, должны как никто лучше знать ответ на этот вопрос. Только на ум всё равно ничего не идёт. Ведь хочется, чтобы презент действительно обрадовал человека. Как же быть?

Не стоит сразу отсекать такие банальные на первый взгляд подарки, как открытки и букеты. Пусть это и не так оригинально, как хотелось, но тоже к месту.Ну какая девушка не любит цветы? Вы можете  выяснить, что именно любит ваша : орхидеи, ромашки или розы, а уже потом иди с полученными сведениями в цветочный магазин. Хотя, с другой стороны, это абсолютно не важно – любой цветок по-своему хорош. И подаренный букетик будет долго радовать не только глаз, но и обоняние. В добавок к этому можно приложить и красивую открытку с личными пожеланиями или стихом на память. А можно пойти еще дальше и подарить настоящую песню. Ведь настоящая песня – это как минимум неожиданно.

Вот с какими подарками действительно нужно быть поосторожнее – это с бытовыми. Конечно, мелкие вещицы часто необходимы по дому, и какая-то изящная статуэтка может стать чудесным декором в комнате. Но тут стоит знать грань при выборе.

Следующее решение – это украшения. Действительно, вот уж с чем-чем, а с таким подарком угадать очень легко. Подобными штучками пользуются почти все прекрасные дамы. Осталось только выбрать между бесконечным ассортиментом серёжек, колец, цепочек и браслетов. Плюс ещё такого выхода – разнообразие цен. Нет ничего страшного, если на кануне праздника у вас нет много денег и приобрести для своей мамы что-то дорогое вам не по карману. Ведь и среди бижутерии есть оригинальные модели, стоит только хорошенько поискать. А как насчёт заколок? Знаете, сколько сейчас необычных невидимок или резинок, обсыпанных камнями можно найти в магазинах?

Но не стоит останавливаться лишь на предложенных вариантах. Можно подарить шкатулку для хранения украшений, интересную книгу, абонемент в салон красоты, косметику или мягкую игрушку. Главное, чтобы сюрприз был сделан с душой!

Veshok.Com - Symbian