ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Дата: 2 января 2014 в 18:59, Обновлено 12 июля в 12:52

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Оказание учреждением образования платных образовательных услуг в сфере дополнительного образования, осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования (статья 77 Кодекса Республики Беларусь об образовании).

Стоимость услуги на платной основе формируется в соответствии с действующим законодательством. Затраты, включаемые в себестоимость услуги, определяются на основании экономически обоснованных норм  и нормативов, установленных  законодательством.

Оплата за обучение (хореография) осуществляется  на  р/с 3632000000101,

ф-л 400 ГОУ АСБ «Беларусбанк» МФО  152101752,

УНП 500035081, ОКПО 05547097

до 25 числа ежемесячно из расчёта  1 рубль 50 копеек (15.000 белорусских рублей)

за  1 занятие   (по квитанции)

В соответствии с реализацией сверх базового компонента Учебной Программы дошкольного образования, на основании результатов  изучения опроса родителей на  дополнительные образовательные  услуги на платной основе Государственном учреждении образования «Ясли-сад № 23 г.Гродно» функционируют дополнительные образовательные услуги для детей 4-6 лет:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ СВЕРХ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЛАСТЕЙ ( ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ)

Стоимость 1 занятия -1р.50 к.

Дополнительные развивающие   занятия «Хореография» с элементами современного спортивного танца   «Черлидинг»

Педагог дополнительного образования .

Видеоролик  www.youtube.com/embed/i4IE2T_M9Fw

Цель: Развитие личности ребёнка, его музыкальных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, класическому, бальному, современному танцам, ритмопластике.

Дополнительные развивающие   занятия «Хореография» «Грация»

Педагог дополнительного образования- Кервяк Татьяна Николаевна

Дополнительные  занятия  по хореографии и ритмопластике с элементами логоритмики    «Веселый каблучок»

Педагог дополнительного образования

Дополнительные развивающие   занятия "Английский для дошкольников"

Педагог дополнительного образования

Дерина Александра Олеговна

Цель: развивать лингвистические и коммуникативные способности детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка.

Задачи:

формировать интерес, положительное отношение к иностранному языку;

обеспечивать и поддерживать положительную мотивацию при изучении иностранного языка;

развивать лингвистические способности детей;

содействовать развитию и удовлетворению потребности ребенка в общении со сверстниками через игру на иностранном языке;

создавать благоприятные условия для развития коммуникативных способностей;

формировать элементарные навыки общения, умение решать коммуникативные задачи при ограниченном владении языком;

способствовать овладению детьми элементами социального и речевого этикета, культуры поведения и общения на иностранном языке;

формировать позитивные межличностные взаимоотношения в группе дошкольников;

использовать общение на иностранном языке для формирования у детей позитивной "Я-концепции", уверенности в себе.