ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Дата: 2 января 2014 в 18:59, Обновлено 22 сентября в 10:36

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Оказание учреждением образования платных образовательных услуг в сфере дополнительного образования, осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования (статья 77 Кодекса Республики Беларусь об образовании).

Стоимость услуги на платной основе формируется в соответствии с действующим законодательством. Затраты, включаемые в себестоимость услуги, определяются на основании экономически обоснованных норм  и нормативов, установленных  законодательством.

Оплата за обучение (хореография) осуществляется  на  р/с   BY29 AKBB 3632 0000 0010 1400 0000

ф-л 400 ГОУ АСБ «Беларусбанк» БИК AKBBBY21400,

УНП 500035081, ОКПО 05547097

до 25 числа ежемесячно из расчёта 2 рубля

за  1 занятие   (по квитанции)

В соответствии с реализацией сверх базового компонента Учебной Программы дошкольного образования, на основании результатов  изучения опроса родителей на  дополнительные образовательные  услуги на платной основе Государственном учреждении образования «Ясли-сад № 23 г.Гродно» функционируют дополнительные образовательные услуги для детей 4-6 лет:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ СВЕРХ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЛАСТЕЙ ( ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ)

Стоимость 1 занятия -2 рубля.

Дополнительные развивающие   занятия «Хореография» «Грация»

Занятия проводит музыкальный руководитель- Кервяк Татьяна Николаевна

Цель: Развитие личности ребёнка, его музыкальных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, класическому, бальному, современному танцам, ритмопластике

Дополнительные  занятия  по хореографии и ритмопластике с элементами логоритмики    «Веселый каблучок»

Занятия проводит музыкальный руководитель -

Дополнительные развивающие   занятия "Английский для дошкольников"

Занятия проводит воспитатель дошкольного образования

Дерина Александра Олеговна

Цель: развивать лингвистические и коммуникативные способности детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка.

Задачи:

формировать интерес, положительное отношение к иностранному языку;

обеспечивать и поддерживать положительную мотивацию при изучении иностранного языка;

развивать лингвистические способности детей;

содействовать развитию и удовлетворению потребности ребенка в общении со сверстниками через игру на иностранном языке;

создавать благоприятные условия для развития коммуникативных способностей;

формировать элементарные навыки общения, умение решать коммуникативные задачи при ограниченном владении языком;

способствовать овладению детьми элементами социального и речевого этикета, культуры поведения и общения на иностранном языке;

формировать позитивные межличностные взаимоотношения в группе дошкольников;

использовать общение на иностранном языке для формирования у детей позитивной "Я-концепции", уверенности в себе.