Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Безопасное лето -2017

Дата: 9 июня 2017 в 12:33

"Летняя школа безопасности-2017"- это цикл игр-занятий по безопасности с воспитанниками нашего дошкольного учреждения. Основная цель - формирование полезных навыков и привычек безопасного поведения на улице, в транспорте, дома.

Игры-занятия проходят в разных формах ; кинолектории просмотр  видеороликов, мультфильмов, театральных представлений, развлечения по теме «Дорожная азбука», викторины по ОБЖ, конкурсы,, игры-эстафеты,обучающие и развивающие игры,чтение художественной литературы, моделирование дорожной ситуации,рассматривание иллюстраций, плакатов, наглядных пособий, художественно-творческая деятельность,изготовление с детьми атрибутов и игрушек по теме «Дорожная безопасность» и «Если дома я один».