Акция под названием « Безопасное лето». МЧС

Дата: 25 июля 2014 в 10:39

Сегодня, совместно с кинотеатром «Пушкин» сотрудники МЧС Гродненщины провели профилактическую акцию под названием « Безопасное лето» в которой приняли участие воспитанники нашего УДО № 23.

Сотрудники МЧС  провели познавательную беседу с детьми, как пользоваться электроприборами, как не надышаться угарным газом.Дети увидели большую пожарную машину, в которой они смогли посидеть, примерить настоящую каску пожарного. Эта была увлекательная а самое главное познавательная встреча с МЧС.

Сегодня, совместно с кинотеатром «Пушкин» сотрудники МЧС Гродненщины провели профилактическую акцию под названием « Безопасное лето».

.