Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Акция под названием « Безопасное лето». ГАИ

Дата: 18 июня 2014 в 17:12, Обновлено 25 июля 2014 в 10:35

Изображение

Сегодня, совместно с кинотеатром «Пушкин» сотрудники Госавтоинспекции Гродненщины провели профилактическую акцию под названием « Безопасное лето» в которой приняли участие воспитанники нашего УДО № 23.

19 Июнь 2014 07:23 |
Посидеть в милицейской машине, включить сирену, примерить фуражку.

Госавтоинспекция Гродненской области рассказала детям о правилах поведения на дороге. Летний период в ГАИ считают сезоном повышенной опасности из-за большого количества детей на улице. Не всегда родители уделяют должное внимание знаниям ребёнка правил дорожного движения. Из-за чего случаются трагические ситуации.

.

Целью данного мероприятия стало еще раз напомнить маленьким участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге. В кинотеатр пришли воспитанники детских садов. Маленьким зрителям были продемонстрированы ряд тематических мультфильмов, предложена интересная игровая программа и возможность «познакомится» с патрульным «Крайслером», а самым смекалистым удалось даже изнутри «изучить» этот автомобиль.

ФОТОАЛЬБОМ: Сегодня, совместно с кинотеатром «Пушкин» сотрудники Госавтоинспекции Гродненщины провели профилактическую акцию под названием « Безопасное лето».