Какие игры больше всего интересуют Вашего ребёнка?
Ваш идеальный отдых — это...

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

Дата: 11 декабря 2019 в 09:34, Обновлено 11 декабря 2019 в 09:38
Автор: Кервяк Т. Н.

С 9 декабря 2019 г. по 10 января 2019 г. в Гродненская область примет активное участие в ежегодной республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети»задача которой оказать помощь, поздравить с праздниками, окружить вниманием и заботой детей, в первую очередь, тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается, а также максимально вовлечь ребят в праздничные мероприятия.

В преддверии акции (7 декабря) в регионе будут зажжены центральные новогодние елки, включена новогодняя иллюминация, во всех районах состоятся праздничные программы. 9 декабря видеоткрыткой с приветственным словом от Деда Мороза и Снегурочки начнет работу онлайн дневник акции «Наши дети».  https://youtu.be/t6vmRuwrSHA

Ежегодное театрализованное  шествие Дедов Морозов и Снегурочек 14.12.2019, старт шествия – 17.15, площадь Советская

Так, 23-24 декабря 2019 г. делегация Гродненской области из 100 ребят отправится на главную елку страны во Дворец Республики.

3 января 2020 г. 50 детей из многодетных семей, приемных, опекунских семей, детских домов семейного типа приглашены на праздник во Дворец Независимости.

Центральный областной новогодний благотворительный праздник с участием руководства области состоится 27 декабря 2019 г.  Впервые  он пройдет в Гродненской областной филармонии, что позволило пригласить  на праздник 1100 детей в возрасте от 8 до 14 лет из многодетных семей, детей-сирот, детей-инвалидов, детей, добившихся высоких результатов в спорте, победителей олимпиад, конкурсов, фестивалей, активных участников общественной деятельности.

Также впервые в рамках акции пройдет областной новогодний бал для молодежи, который  в Гродненском регионе состоится как Белый бал 18 декабря 2019 г. в областной филармонии.