Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Тишину пустых коридоров школы во время занятий оживили голоса любознательных воспитанников нашего дошкольного учреждения .

160 просмотров

Сегодня 25 января наших воспитанников  радушно встретила заместитель директора по учебной работе (начальная школа) Диденко Лариса Васильевна и учащиеся 9-х классов;  Левоневский Павел и Алёна Найда, которые провели  обзорную экскурсию по школе.

Знакомство со школой началось с раздевалки. Путешествие продолжилось в школьной библиотеке. Библиотекарь школы познакомила ребят с книгами, которые здесь имеются, как надо вести себя при работе с книгой, чтобы не мешать остальным читателям.

Воспитанникам показали учебный класс, где они смогли посидеть за партами как настоящие школьники.
Потом все прошли в огромный и светлый спортивный зал, где ребят уже поджидал хозяева спортивного комплекса – учителя физической культуры. Все мальчишки тут же начали мечтать о том, как будут гонять здесь мяч.
Воодушевлённые увлекательным путешествием, дети прошли в кабинет, где будут учиться будущие первоклассники. Светлая и уютная классная комната пришлась по душе ребятам.

Впечатлило дошкольников посещение Музея «Школа рачительных хозяев». Благодаря Павлу Левоневскому (учащийся 9 класса) знакомство с  Музеем «Школа рачительных хозяев»  было интересным и запоминающимся. Павел много рассказал об истории Музея,  познакомил воспитанников яслей-сада №23 с историей бытовых электроприборов.

Воспитанники нашего сада с удовольствием не только  отвечали на вопросы, но и сами задавали  вопросы.
С хорошим настроением и позитивным настроем ребята вернулись в пока ещё их родной дом – Детский сад!

Экскурсия в школу им очень понравилась - они получили много положительных эмоций!

Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу средней школы №12 за гостеприимство, а также полезную и увлекательную экскурсию.

ФОТО Традиционно и в рамках тесного сотрудничества нашего детского сада со школой №12 состоялась экскурсия в школу. Традиционно и в рамках тесного сотрудничества нашего детского сада со школой №12 состоялась экскурсия в школу.