Новая функция "Пропуски"

Перед воспитанниками нашего сада открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми педагогами

126 просмотров

Традиционно и в рамках тесного сотрудничества нашего детского сада со школой №12 состоялась экскурсия в школу.

Сегодня 11 января   наши будущие первоклассники осуществили свою мечту, побывали на экскурсии  ГУО "Средняя школа №12 г.Гродно". Тёплый приём,  организовали для наших воспитанников заместитель директора по учебной работе (начальная школа) Диденко Лариса Васильевна и учащиеся 9-х классов; Кузикевич Каролина, Левоневский Павел и Тарасевич Анастасия, которые провели  обзорную экскурсию по школе.

Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми педагогами. Воспитанники детского сада посетили учебные классы, где с большим удовольствием  сели на время за школьные парты.

Интересным и запоминающимся было знакомство   с директором  ГУО "Средняя школа №12 г. Гродно"  Головенко Аллой Ивановной.

Далее ребят познакомили со школьной библиотекой. Тут дошколята узнали, для чего нужна библиотека в школе и узнали много нового из «жизни книжек».

Посетив спортивный зал, были удивлены его большим размером.

В музее "Школа рачительных хозяев" учащийся 9 класса Павел Левоневский познакомил воспитанников яслей-сада №23 с историей бытовых электроприборов. Воспитанники нашего сада с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки.

И самым приятным и "вкусным"было знакомство со школьной столовой.

Экскурсия в школу им очень понравилась - они получили много положительных эмоций! Ребята ушли  из школы с хорошим настроением и намерением прийти сюда в сентябре, в первый класс!

Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу средней школы №12 за гостеприимство, а также полезную и увлекательную экскурсию.

фото 11 января детей старшей группы ГУО " Яслей - сада № 23г. Гродно" радушно встретила ГУО "Средняя школа №12 г.Гродно"