Какие игры больше всего интересуют Вашего ребёнка?
Ваш идеальный отдых — это...

ОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ФОРМАТЕ ВЕБ-ФОРУМА

Дата: 5 апреля в 10:48, Обновлено 5 апреля в 11:05
Автор: Кервяк Т. Н.
14 просмотров

С 31 марта по 7 апреля 2021 года проходит областное родительское собрание в формате веб-форума с освещением тем по вопросам обеспечения безопасности несовершеннолетних, в том числе: «Информационная и финансовая безопасность в сети Интернет», «Интернет глазами ребенка. Правила безопасности», «Педофилия. Опасное и латентное явление», «Безопасность детей на дороге», «Ответственность за нарушение закона».
Уважаемые родители!

Информационные материалы, видеоролики для обсуждения по обозначенной теме размещены

по ссылкам:

Интернет глазами ребёнка: правила безопасности

В рамках проведения родительского собрания состоится онлайн-трансляция (стрим) с участием сотрудника ГАИ УВД Гродненского облисполкома по актуальным вопросам обеспечения безопасности детей на дороге (о времени онлайн-трансляции сообщим дополнительно).
К обсуждению поднимаемых родителями вопросов будут привлечены представители заинтересованных ведомств.
Приглашаем к активному обсуждению темы. Будем благодарны за конструктивные размышления, подсказки и пожелания.