Новости

Школа и детский сад – два смежных звена в системе образования.  Именно посещение дошкольниками школы помогает наиболее успешно начать им свое обучение и сделать более плавным и безболезненным переход в «новую жизнь».  Лучше всего для дошкольника - настоящая экскурсия по школе, с возможностью посидеть за партой, побывать в библиотеке, поиграть в спортивном зале...

Не стоит забывать, что 70% ДТП с участием несовершеннолетних происходит по вине водителей. Во избежание трагедии водители должны быть предельно внимательны при совершении маневров на внутридворовых территориях, при проезде пешеходных переходов. Помните, что дети очень подвижны и импульсивны, многие еще не умеют предвидеть опасность и правильно оценивать дорожную ситуацию.

Психолого-педагогический консилиум «Установление степени адаптации учащихся 1-х классов к новым условиям обучения. Игровая деятельность как основной вид деятельности на каждом этапе». 2.11.2017 г. прошёл на базе Государственного учреждения образования "Средняя школа №12 г.Гродно"

В нашем дошкольном учреждении 01.11.17 состоялось родительское собрание, на котором выступил сотрудников МЧС старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского городского отдела по ЧС Матюк Павел Александрович.

Боякова Татьяна Сергеевна 02.11
Панова Екатерина Ивановна 07.11
Менская Татьяна Витальевна 08.11
Цветницкую Ольгу Валерьевну 11.11
Бондаравичене Татьяну Михайловну 14.11
Адаменко Татьяну Николаевну 16.11
Бойко Анна Васильевна 19.11
Салей Наталья Александровна 22.11
Жегало Елену Станиславовну 27.11

01.11.2017 года в 17.00 состоится общее родительское собрание. ПРИГЛАШАЕМ!

30 октября в 12:18 | Жегало Е. С. | нет комментариев

Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае чрезвычайной ситуации. Оно также оповещает о неблагоприятных и опасных природных явлениях через встроенную интерактивную карту Беларуси. Кроме оповещения о грозе, сильном ветре, ливне, снеге и т.д. пользователи смогут сразу увидеть рекомендации спасателей о действиях при таких обстоятельствах. Содержит функцию звонка в МЧС «112» с возможностью пользовательских настроек. Так, можно одновременно отправить смс или настроить тревожную кнопку на заданный номер – например, врачу или родным. Это позволит связаться в экстренных случаях с нужным человеком, что особенно важно для людей с различными заболеваниями. В последней версии приложения реализованы поиск, есть возможность проверить полученные знания в тестах, прочитать статьи в разделе «Энциклопедия». Можно поучаствовать в рейтинге МЧС на прохождение тестов и отправить координаты, если вдруг потерялись в лесу.

27 октября в 13:27 | Жегало Е. С. | нет комментариев

Сегодня сотрудник зоопарка Татьяна Николаевна Савчук познакомила наших воспитанников с домашними кроликами. Интересно и увлекательно рассказала детям о питомцах зоопарка, их повадках и питании. Все животные здоровы, что подтверждают справки от ветврача зоопарка.

18 октября в 15:30 | Жегало Е. С. | нет комментариев

Цель: снижение количества пожаров происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

16 октября в 08:27 | Жегало Е. С. | нет комментариев

с 11.10.2017 по 20.10.2017 года в нашем дошкольном учреждении проходит выставка семейного творчества "ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ..." Организация выставки "ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ..." способ показать всю красоту совместно творчества родителей и детей. Приглашаем посетить выставку.

13 октября в 13:05 | Жегало Е. С. | нет комментариев

Глубоко скорбим о невосполнимой утрате коллеги, ЧЕЛОВЕКА с большой буквы, Можейко Терезы Константиновны. Она была добросовестным работником ,светлым, добрым, человеком. Выражаем искренние соболезнования семье, родным и близким покойной. Светлая память о Терезе Константиновне навсегда останется в наших сердцах!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Коллектив ГУО "Ясли- сад №23 г. Гродно"

Грибко Елена Александровна -11октября
Боровикова Ирена Генриковна - 19 октября
Малюкевич Зоя Михайловна - 30октября

Уважаемые родители, дети и посетители нашего сайта!
Принимайте участие в фотоконкурсе и получайте возможность выиграть приз – увлекательную детскую игру «Туннель». Просматривая фотографии голосуйте за ГУО "Ясли- сад №23 г. Гродно"

29 сентября в 11:23 | Жегало Е. С. | нет комментариев

Подведены итоги интернет голосования «Сюжетно-ролевая игра 21 века»

29 сентября в 10:27 | Жегало Е. С. | нет комментариев

Уважаемые родители!

12.09.2017 в государственном учреждении образования «Средняя школа № 12 г. Гродно», по адресу ул. Поповича, 32 в 19.00 состоится собрание для родителей по организации подготовительной школы «Знайка».

12 сентября в 07:54 | Жегало Е. С. | нет комментариев