Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

Уважаемые родители!

12.09.2017 в государственном учреждении образования «Средняя школа № 12 г. Гродно», по адресу ул. Поповича, 32 в 19.00 состоится собрание для родителей по организации подготовительной школы «Знайка».

12 сентября в 07:54 | Жегало Е. С. | нет комментариев

3 сентября прошла акция памяти детей, погибших на дорогах Гродненщины. За последнюю пятилетку в регионе аварии унесли 12 жизней юных участников движения. Цель мероприятия – привлечь внимание взрослых к проблеме.
Сотрудники Госавтоинспекции на площади Ленина выставили фигуры с именами, возрастом, датами и данными о местах гибели детей. Рядом с ними зажгли лампадки. Священнослужители католической православной конфессий помолились за усопших и здравствующих. Первую подобную акцию в 2009 году организовали сотрудники ГАИ Лидского РОВД после совершенного пьяным водителем ДТП, которое оборвало жизни пяти человек, в том числе двух детей.

5 сентября в 16:41 | Жегало Е. С. | нет комментариев

Карчевскую Людмилу Алексеевну- 2 сентября.
Казерскую Веру Николаевну 2 сентября
Юзентий Лилию Казимировну -4 сентября
Балтруканис Ригину Антоновну -20 сентября
Дорошкевич Марину Ивановну -23 сентября
Сурмач Инну Николаевну -27 сентября

2 сентября в 09:36 | Жегало Е. С. | нет комментариев

Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 10 августа 2017 г. № 104 утверждена стоимость учебных пособий для лиц, осваивающих содержание образовательной программы дошкольного образования, в 2017/2018 учебном году:

Л.С.Хадановіч «Падарожжа ў свет музыкі» - 0,86 белорусского рубля;
Л.С.Хадановіч «Падарожжа ў свет музыкі». Рабочы сшытак – 0,80 белорусского рубля;
І.У.Жытко «Матэматычны калейдаскоп» - 0,88 белорусского рубля;
І.У.Жытко «Матэматычны калейдаскоп». Рабочы сшытак – 0,94 белорусского рубля;
Д.М.Дубініна «Свет вакол мяне» - 0,86 белорусского рубля;
Д.М.Дубініна «Свет вакол мяне». Рабочы сшытак – 0,72 белорусского рубля.

1 сентября в 14:39 | Жегало Е. С. | нет комментариев

В Минобразования рассказали, что в этом учебном году в нашей стране будут работать 3817 учреждений дошкольного образования и 3063 — общего среднего.
К занятиям сегодня приступают около 1 миллиона учащихся, в том числе 110 тысяч первоклассников,

1 сентября в 14:05 | Жегало Е. С. | нет комментариев

В рамках акции «В центре внимания – дети!» спасатели принеманья еще до первого звонка поздравят детей с началом нового учебного года.
30 августа с 12 часов организаторы мероприятия ждут всех желающих на площади Советской в Гродно. Жителей и гостей областного центра ожидают показательные выступления спасателей, обучающие тренинги, увлекательные конкурсы и викторины. Помогать работникам МЧС сделать для самых маленьких жителей города этот день незабываемым будет веселый клоун и «пожарный лимузин». Любой желающий может почувствовать себя спасателем, примерев костюм пожарного, а так же посидеть за рулем автомобиля. Все активные участники акции получат призы и памятные сувениры. Необычные подарки подготовлены для участников семейных конкурсов. Приходите, не пожалеете!

29 августа в 09:49 | Сурмач И. Н. | нет комментариев

С 24 августа у нас в гостях Гродненский зоопарк с выездными лекциями.
Младший научный сотрудник Татьяна Николаевна Савчук интересно и увлекательно расскажет детям о питомцах зоопарка, их повадках и питании.

24 августа в 11:33 | Жегало Е. С. | нет комментариев

Цели:
- предотвращение попадания отходов, являющихся вторичными ресурсами, в природную среду и снижение негативной экологической нагрузки;
- привлечение общественного внимания к ответственности за чистоту в городе;
- повышение экологической культуры участников образовательного процесса.

Задачи:
- подготовить практические акции по сбору вторичного сырья;
- организовать информационную поддержку проведения акции.

Гойлик Ирина Валерьевна - 7 августа
Гриновская Наталья Валерьевна  7 августа
Трусило Антон Иосифович -7 августа
Погерило Ростислав Петрович- 8 августа
Кликс Алеся Андреевна 13 августа
Горбачик Андрей  Сергеевич 22 августа
Азаренко Мария Сергеевна 24 августа
Ольшевская Ксения Николаевна - 25 августа
Цветкова Елена Дементьевна 30 августа

Напоминаем ещё раз что, в связи с переходом на международную структуру номера счета в формате IBAN в соответствии с Постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 27.07.2015 №440 «О структуре номера счета» с 04.07.2017 изменены банковские реквизиты.

По тропиночке идет
Золотое лето.
Переходит речку вброд,
Птицей свищет где-то.
Ходит-бродит по росе,
По цветному лугу,
Носит радугу в косе,
Заплетенной туго.
Автор: Н. Зидоров

Основные праздничные мероприятия развернулись в центральном городском парке имени Жилибера и на Кургане Славы.
Начались мероприятия с митинга у памятника воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в парке имени Жилибера. Руководство города и области, ветераны войны и труда, представители организаций и учреждений, Вооруженных Сил Республики Беларусь возложили венки к Вечному огню.

Коллектив ГУО "Ясли- сада №23 г. Гродно" Поздравляет С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Кожаева Татьяна Михайловна 14 июля
Дерина Александра Олеговна 16 июля
Мацкевич Татьяна Валерьевна 19 июля
Пашкевич Елена Ивановна 23 июля

В связи с переходом на международную структуру номера счета в формате IBAN в соответствии с Постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 27.07.2015 №440 «О структуре номера счета» с 04.07.2017 изменены банковские реквизиты.

"Летняя школа безопасности-2017"- это цикл игр-занятий по безопасности с воспитанниками нашего дошкольного учреждения. Основная цель - формирование полезных навыков и привычек безопасного поведения на улице, в транспорте, дома.
Сегодня, занятие "Летней школы безопасности- 2017" для дошкольников помогали проводить Юные инспекторы дорожного движения СШ №12 г. Гродно.